--> 联系我们 | EDITION 艾迪逊酒店

联系人

公司
办事处

商务拓展
Sheila Farahpour
+1 301 380 7318
sheila.farahpour@editionhotels.com

 

 

 

市场推广 & 合作机会
Meera Raja
+1 212 896 5056
meera.raja@editionhotels.com

商务旅行 & 团体销售
Philip D’Antoni
+1 310 295 4888
传真 +1 310 295 4887
philip.dantoni@editionhotels.com

 

 

社会媒体
Purple PR
Kimberley Brown
+1 646 710 3148
EditionDigital@purplepr.com

旅游业销售
Darna Roberts-Meade
+1 212 896 5050
darna.roberts@editionhotels.com

 

伦敦

 

酒店地址
10 Berners Street
London W1T 3NP, United Kingdom

 

酒店预订
+44 020 7908 7900
reservations.london@editionhotels.com

 

一般信息
+44 020 7781 0000
concierge.london@editionhotels.com

 

礼宾服务
+44 (0)20 7908 7924
concierge.london@editionhotels.com

 

媒体
Kavita Adams
Purple PR
+44 7824 470115
thelondonedition@purplepr.com

 

Purple PR 美国
+1 212 858 9888
edition@purplepr.com

销售与营销
Walid Saighi
+44 (0) 7765 707975
walid.saighi@editionhotels.com

 

娱乐与企业
Dan Drake
+44 (0)7881 312 775
dan.drake@editionhotels.com

 

团体价格
Stephanie Harrell
+44 (0) 20 7908 7981
stephanie.harrell@editionhotels.com

 

旅游业价格
Victoria Sullivan
+44 (0)20 7908 7970
victoria.sullivan@editionhotels.com

 

活动
Michelle Giraldo Mesa
+44 020 7908 7915
eh.loneb.events@editionhotels.com

团体价格
Charlie Dye
+1 212 413 4157
charlie.dye@editionhotels.com

 

酒店地址
5 Madison Avenue
New York, NY 10010

 

一般信息
+1 212 413 4200
免费电话预订 +1 800 466 9695
NYEDITIONinfo@editionhotels.com

 

LOBBY BAR 预订
+1 347 952 0548
NYCEBFood&Beverage@editionhotels.com

 

媒体 (美国)
Kimberley Brown
Purple PR
+1 646 710 3151
kimberley.brown@purplepr.com

纽约

 

活动
Cory Chacon
+1 212 413 4179
cory.chacon@editionhotels.com

 

娱乐价格
Meghan Frost
212-413-4158
meghan.frost@editionhotels.com

 

公司协商价格
Mary Cristina Cole
+1 212 413 4307
mary.cole@editionhotels.com

 

营销与摄影
Evelyn Terezakis
+1 347 413 1651
evelyn.terezakis@editionhotels.com

 

餐厅活动
Kimberly Sciancalepore
+1 212 413 4300
clocktower.events@starr-restaurant.com

 

员工体验
+1 212 413 4222
NYcareers@editionhotels.com

 

迈阿密海滩

 

酒店地址
2901 Collins Avenue
Miami Beach, Florida 33140

 

酒店预订
+1 786 257 4500
免费电话 +1 800 486 9695
reservations.mia@editionhotels.com

 

一般信息
+1 786 257 4500
Fax +1 786 257 4501
concierge.mia@editionhotels.com

 

媒体 (美国)
Kimberley Brown
Purple PR
+44 020 7434 7006
kimberley.brown@purplepr.com

 

媒体 (国际)
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

市场营销
Paul Cookley
+1 786 257 4512
paul.cookley@editionhotels.com

 

公司协商价格
+1 786 257 4591
leisuresales.mia@editionhotels.com

 

团体价格
+1 786 257 4508
mbeditionsales@editionhotels.com

 

旅游业价格
+1 786 257 4591
leisuresales.mia@editionhotels.com

酒店地址
海棠北路 100 号
三亚, 中国 572013

 

酒店预订
+86 (0)898 8835 9999
eh.syxeb.reservation@editionhotels.com

 

一般信息
+86 (0)898 8835 9999
eh.syxeb.dm@editionhotels.com

 

媒体
Maggie He
+86 (0)898 8858 2804
maggie.he@editionhotels.com

 

销售与营销
Sophia Wang
+86 (0)898 8858 2803
sophia.s.wang@editionhotels.com

 

三亚

 

公司协商价格
Sophia Wang
+86 (0)898 8858 2803
sophia.s.wang@editionhotels.com

 

团体价格
Gery Bai
+86 (0)898 8858 2823
gery.bai@editionhotels.com

 

旅游业价格
Sophia Wang
+86 (0)898 8858 2803
sophia.s.wang@editionhotels.com

 

活动
Jane Wu
+86 (0)898 8858 2811
jane.wu@editionhotels.com

 

博德鲁姆

 

酒店地址
Dirmil Mahallesi
Balyek Caddesi, No.5A, 48400 Yalikavak Muğla/Bodrum
Turkey

 

一般信息
+90 252 311 3131
info.bod@editionhotels.com

 

酒店预订
+90 252 311 3160
reservations.bod@editionhotels.com

 

媒体
Stevie King
Purple
+44 (0)20 7434 7006
stevie@purplepr.com

 

Kimberley Brown
Purple PR
+1 646 710 3148
kimberley.brown@purplepr.com

 

Purple PR 美国
+1 212 858 9888
edition@purplepr.com

团体价格
Efe Kirali
+90 532 166 06 78
efe.kirali@editionhotels.com

 

旅游业价格
Efe Kirali
+90 532 166 06 78
efe.kirali@editionhotels.com

 

活动
Efe Kirali
+90 532 166 06 78
efe.kirali@editionhotels.com

 

营销与传播
Didem Ozgen
+90 530 917 6934
didem.ozgen@editionhotels.com

 

招聘
careers.bod@editionhotels.com

酒店地址
Avinguda de Francesc Cambo 14, 08003
Barcelona, Spain

 

一般信息
+34 936 26 33 30
info.bcn@editionhotels.com

 

酒店预订
+34 936 26 33 60
reservations.bcn@editionhotels.com

 

国际媒体
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

 

本地媒体
XXL Comunicación
Eva Martín
xxx@xxlcomunicacion.com

 

巴塞罗那

 

销售与营销
Jose Maria Ríos Conceiro
+34 93 626 33 30
jose-maria.conceiro@editionhotels.com

 

旅游业价格
+34 936 263 371
sales.bcn@editionhotels.com

 

团体与活动
+34 936 26 33 30
events.bcn@editionhotels.com

 

招聘
+34 936 26 33 30
careers.bcn@editionhotels.com

 

上海

 

酒店地址
南京东路 199 号
黄浦区, 上海 200002
中国

 

一般信息
Phone +86 21 5368 9999
Fax +86 21 5368 9998
info.sha@editionhotels.com

 

酒店预订
Phone +86 21 5368 9955
Toll Free 400 884 4371
reservations.sha@editionhotels.com

 

招聘
careers.sha@editionhotels.com

公司协商价格
Eva Li
+86 21 5368 9912
eva.wy.li@editionhotels.com

 

团体价格
Eva Li
+86 21 5368 9912
eva.wy.li@editionhotels.com

 

旅游业价格
Eva Li
+86 21 5368 9912
eva.wy.li@editionhotels.com

 

活动
Sammie Liu
+86 21 5368 9931
sammie.liu@editionhotels.com

酒店地址
Al Bateen Marina, PO Box 127799
Abu Dhabi, United Arab Emirates

 

一般信息
电话 +971 (0) 2 208 0000
传真 +971 (0) 2 208 0001
concierge.auh@editionhotels.com

 

酒店预订
电话 +971 (0) 2 208 0000
reservations.auh@editionhotels.com

 

媒体
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

 

Kimberley Brown
Purple PR
+44 020 7434 7006
kimberley.brown@purplepr.com

 

阿布扎比

 

销售与营销
Hagop Tchaparian
+971 50 545 7805
hagop.tchaparian@editionhotels.com

 

营销与传播
Hagop Tchaparian
+971 50 545 7805
hagop.tchaparian@editionhotels.com

 

活动
Cristy Iranzo
+971 56 218 2332
cristy.iranzo@editionhotels.com

 

招聘
careers.auh@editionhotels.com

 

时代广场

 

酒店地址
20 Times Square
701 7th Avenue
New York, New York 10036

 

酒店预订
电话 +1 212 398 7017
免费电话 +1 888 236 2427
reservations.tmsq@editionhotels.com

 

一般信息
电话 +1 212 398 7017
传真 +1 212 398 4747
info.tse@editionhotels.com

 

媒体
Kimberley Brown
Purple
+1 646 710 3148
kimberley.brown@purplepr.com

 

Stevie King
Purple
+44 (0)20 7434 7006
stevie@purplepr.com

销售与营销
sales.tmsq@editionhotels.com

 

公司协商价格
+1 212 261 5237
sales.tmsq@editionhotels.com

 

团体销售办公室
+1 212 261 5224
nycteleads@editionhotels.com

 

旅游业价格
+1 212 261 5243
sales.tmsq@editionhotels.com

 

私人餐饮活动
+1 212 261 5271
nycteleads@editionhotels.com

酒店地址
9040 West Sunset Boulevard
West Hollywood, California 90069

 

一般咨询
+1 310 953 9899
info.weho@editionhotels.com

 

酒店预订
reservations.weho@editionhotels.com

 

媒体
Stevie King
Purple
+44 (0)20 7434 7006
stevie@purplepr.com

 

Kimberley Brown
Purple
+1 646 710 3151
kimberley.brown@purplepr.com

 

西好莱坞

 

销售
sales.weho@editionhotels.com

 

营销
Alexis Kagan
marketing.weho@editionhotels.com

 

活动与餐饮
weho.catering@editionhotels.com

 

东京虎之门

 

酒店地址
4-1-1 Toranomon, Minato-ku
Tokyo, 105-0001
Japan

 

酒店预订
电话 +81 3 5422 1600
传真 +81 3 5422 1601
Reservations.Tokyo@editionhotels.com

 

媒体 (国际)
Stevie King
Purple
Stevie@purplepr.com

 

媒体 (本地)
HiRAO
edition@hirao-inc.com

 

销售与营销
Soo Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

公司协商价格
Soo Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

 

团体价格
Soo Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

 

旅游业价格
Gorka Zubiete
Gorka.Zubiete@editionhotels.com

 

活动
Soo Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

 

招聘
Careers.Tokyo@editionhotels.com

酒店地址
Austurbakki 2, 101
Reykjavík, Iceland

 

一般信息
+354 582 0000

 

酒店预订
电话 +354 800 4474
reservations.rek@editionhotels.com

 

礼宾服务
guestrelations.rek@editionhotels.com

 

媒体 (国际)
Stevie King
Purple
Stevie@purplepr.com

 

雷克雅未克

 

营销与传播
Ninna Haflidadottir
ninna.haflidadottir@editionhotels.com

 

会议与活动
sales.rek@editionhotels.com

 

旅游业价格
reservations.rek@editionhotels.com

 

团体价格 (10 间房间起订)
sales.rek@editionhotels.com

 

招聘
careers.rek@editionhotels.com

 

迪拜

 

酒店地址
Dubai Fountain Street
Downtown Dubai
United Arab Emirates

 

一般信息
电话 +971 (0) 4 602 3333
传真 +971 (0) 4 602 3334
concierge.dxb@editionhotels.com

 

酒店预订
电话 +971 (0) 4 602 3333
reservation.dxb@editionhotels.com

营销
Sneh Harish
+971 (0) 52 896 0391
sneh.harish@editionhotels.com

 

活动
+971 (0) 4 602 3109
events.dxb@editionhotels.com

 

媒体
Sneh Harish
+971 (0) 52 896 0391
sneh.harish@editionhotels.com

 

酒店地址
Plaza de Celenque 2
28013 Madrid, Spain

 

一般信息
电话 +34 91 9545 420
info.mad@editionhotels.com

 

酒店预订
电话 +34 91 9545 420
免费电话预订 +1 402-390-1647
reservations.mad@editionhotels.com

 

马德里

 

国际媒体
Stevie King
Purple PR
+44 (0)20 7434 7006
stevie@purplepr.com

 

营销与公关
+34 91 9545 420
marketing.mad@editionhotels.com

 

团体价格
+34 91 9545 420
events.mad@editionhotels.com

 

坦帕

 

酒店地址
500 Channelside Drive
Tampa, FL 33602

 

一般信息
info.tpa@editionhotels.com

 

招聘
careers.tpa@editionhotels.com

媒体 (国际)
Stevie King
Purple
+44 020 7434 7006
Stevie@purplepr.com

 

媒体 (本地)
tampaEDITION@purplepr.com

 

销售与营销
sales.tpa@editionhotels.com

 

团体销售
groupsales.tpa@editionhotels.com

 

餐饮活动销售
eventsales.tpa@editionhotels.com

 

酒店地址
Salita di San Nicola da Tolentino 14,
Rome, Italy, 00187

 

酒店预订
+39 06 45249999
reservations.rome@editionhotels.com

 

一般信息
info.rome@editionhotels.com

 

礼宾服务
concierge.rome@editionhotels.com

 

罗马

 

ANIMA 餐厅
+39 06 4524 9009

 

销售与营销
sales.rome@editionhotels.com

 

媒体 (国际)
Purple
theromeedition@purplepr.com

 

新加坡

 

酒店地址
38 Cuscaden Rd,
Singapore 249731

 

酒店预订
+65 6329 5000
reservations.sgedition@editionhotels.com

 

一般信息
+65 6329 5000
reservations.sgedition@editionhotels.com

 

礼宾服务
+65 6329 5077
concierge.sgedition@editionhotels.com

 

团体&特别活动
+65 6329 5000
events.sgedition@editionhotels.com

公关、销售与营销
+65 6329 5030
marketing.sgedition@editionhotels.com

 

餐厅预订
+65 6329 5096
reservations.sgedition@editionhotels.com

 

酒店地址
Paseo Kanai 14, Solidaridad, 77730
Playa del Carmen, Q.R., Mexico

 

一般信息
+52 (984) 122-4999
info.rivieramaya@editionhotels.com

 

酒店预订
+52 984 122 4999
reservations.rivieramaya@editionhotels.com

 

礼宾服务
+52 (984) 122-4999
concierge.rivieramaya@editionhotels.com

 

销售与营销
+52 (984) 122-4800 Ext. 6053
xavier.collard@editionhotels.com

 

团体销售办公室
+52 (984) 122-4800 Ext. 6362
groupsales.rivieramaya@editiohotels.com

 

里维埃拉玛雅

 

旅游中介咨询
+52 (984) 122-4800 Ext. 6361
transientsales.rivieramaya@editionhotels.com

 

活动与餐饮
+52 (984) 122-4800 Ext. 6366
cateringsales.rivieramaya@editionhotels.com

 

媒体 (国际)
arivieramayaedition@purplepr.com

 

媒体 (本地)
predition@lenom-pr.com

 

餐厅预订
Kitchen at EDITION
kitchenkanai@editionhotels.com

 

SO’OL Beach Club
soolbeachclub@editionhotels.com

 

KI’IS
kiiskanai@editionhotels.com

 

东京银座

 

酒店地址
2-8-13, Ginza, Chuo Ku,
Tokyo, Japan 104-0061

 

酒店预订
reservations.ginza@editionhotels.com

 

一般信息
info.ginza@editionhotels.com

 

媒体 (日本)
HiRAO
+81 (3) 5771 8808
edition@hirao-inc.com

 

媒体 (国际)
Purple
+44 020 7434 7006
thetokyoedition@purplepr.com

营销
Tomoko Matsumoto
Tomoko.Matsumoto@editionhotels.com

 

公司协商价格
Soo Young Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

 

团体价格
Soo Young Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

 

旅游业价格
Gorka Zubiete
Gorka.Zubiete@editionhotels.com

 

活动
Soo Young Oftana
Soo.Oftana@editionhotels.com

开启专属超凡体验

第一时间获取 EDITION 最新资讯

预订
抵达
离开
1位来宾
2位来宾
3位来宾
4位来宾
5位来宾
6位来宾
1间客房
2间客房
3间客房
4间客房
抵达
离开
1位来宾
2位来宾
3位来宾
4位来宾
5位来宾
6位来宾
1间客房
2间客房
3间客房
4间客房