预定

公司
办事处

商务拓展
Sheila Farahpour
+1 301 380 7318
sheila.farahpour@editionhotels.com

商务旅行 & 团体销售
Philip D’Antoni
+1 310 295 4888
传真 +1 310 295 4887
philip.dantoni@editionhotels.com

旅游业销售
David Solis
+1 212 896 5058
传真 +1 212 896 5040
david.solis@editionhotels.com

市场推广 & 合作机会
Ivan Poljak
+1 212 896 5057
传真 +1 212 896 5040
ivan.poljak@editionhotels.com

社会媒体

EditionDigital@purplepr.com

 

酒店地址
5 Madison Avenue
New York, NY 10010

一般信息
+1 212 413 4000
免费预订电话:+1 800 466 9695
NYEDITIONinfo@editionhotels.com

媒体(美国):
Samantha Kane
Purple PR
+1 917 399 0353
samantha.kain@purplepr.com

媒体(国际):
Steve King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com
Kate Bell
Purple PR
+44 020 7434 7002
kate.bell@purplepr.com

市场推广
Kate Mangan
+1 212 413 4155
kate.mangan@editionhotels.com

公司协议价
Jacquelin Pabon
+1 212 413 4158
jacquelin.pabon@editionhotels.com

团体价
Vanessa Giancola
+1 212 413 4157
vanessa.giancola@editionhotels.com

旅游业价格
Stephanie Younts
+1 212 413 4159
stephanie.younts@editionhotels.com

员工体验
+1 212 413 4222
NYcareers@editionhotels.com

活动
+1 212 413 4164 or
+1 212 413 4163
salesassistant@editionhotels.com

餐厅活动
Kim Cook
+1 212 989 4180
kim.cook@star-restaurant.com

酒店地址
2901 Collins Avenue
Miami Beach, Florida 33140

酒店预订
+1 786 257 4500
免费电话 +1 800 486 9695
reservations.miamibeach@editionhotels.com

一般信息
+1 786 257 4500
传真 +1 786 257 4501
mb.concierge@editionhotels.com

媒体:
Samantha Kain
Purple PR
+1 917 399 0353
samantha.kain@purplepr.com

媒体(国际):
Steve King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com
Kate Bell
Purple PR
+44 020 7434 7002
kate.bell@purplepr.com

市场推广
Paul Cookley
+1 786 257 4512
paul.cookley@editionhotels.com

公司协议价
Autumn Pusateri
+1 786 257 4509
autumn.pusateri@editionhotels.com

团体价
Seamus Gallagher
+1 786 257 4513
seamus.gallagher@editionhotels.com

旅游业价格
Mayela Lanza
+1 786 257 514
Mayela.lanza@editionhotels.com

酒店地址
10 Berners Street
London W1T 3NP, United Kingdom

酒店预订
+44 020 7908 7900
reservations.london@editionhotels.com

一般信息
+44 020 7781 0000
concierge.london@editionhotels.com

媒体:
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

Samantha Kain
Purple PR
+1 917 399 0353
samantha.kain@purplepr.com

市场推广
Nicolas Pagani
+44 020 7908 7960
nicolas.pagani@editionhotels.com

公司协议价
Beth Holden
+44 020 7908 7908
beth.holden@editionhotels.com

团体价
Natasha Thorne
+44 020 7908 7970
natasha.thorne@editionhotels.com

旅游业价格
Sabine Kern
+44 020 7908 7910
sabine.kern@editionhotels.com

活动
Emma Barnaby
+44 020 7908 7915
emma.barnaby@editionhotels.com

HOTEL ADDRESS
100 North Haitang Road
Sanya, China 572013

酒店地址
中国三亚海棠北路100号
邮编:572013

酒店预订
+86 (0)898 8835 9999
eh.syxeb.reservation@editionhotels.com

一般信息
+86 (0)898 8835 9999
eh.syxeb.gsm@editionhotels.com

媒体(香港和亚洲)
Paul Calder
睿创传讯
+86 852 2807-0222
paul.calder@catchonco.com

媒体(中国大陆)
Jenny Lo
睿创传讯
+86 (0)21 6227-0575
jenny.lo@catchonco.com

媒体(国际)
Stevie King
Purple PR
+44 (0)20 7434 7006
stevie@purplepr.com
Kate Bell
Purple PR
+44 (0)20 7434 7002
kate.bell@purplepr.com

酒店地址
Al Bateen Marina, PO Box 127799
Abu Dhabi, United Arab Emirates

一般信息
+971 2 304 7002
info.auh@editionhotels.com

媒体:
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

Kimberley Brown
Purple PR
+44 020 7434 7006
kimberley.brown@purplepr.com

 

 

市场销售
Levent Tekun
+971 50 615 5308
levent.tekun@editionhotels.com

CAREERS
careers.auh@editionhotels.com

 

酒店地址
Avinguda Francesc Cambo 14, 08003
Barcelona, Spain

一般信息
info.bcn@editionhotels.com

媒体:
Stevie King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

Kimberley Brown
Purple PR
+44 020 7434 7006
kimberley.brown@purplepr.com

市场销售
Patricia Fernandez
+34 689 248 360
patricia.fernandez@editionhotels.com

CAREERS
careers.bcn@editionhotels.com

酒店地址
199 Nanjing Road East
Huangpu, 200002, Shanghai
China

一般信息
info.sha@editionhotels.com

媒体:
Steve King
Purple PR
+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com

Kimberley Brown
Purple PR
+44 020 7434 7006
kimberley.brown@purplepr.com

市场销售
Dawn Zhao
+86 21 5299 7691
dawn.zhao@editionhotels.com

CAREERS
careers.sha@editionhotels.com

只为您的专属体验

请您注册邮件,以便我们提供更多的个性化服务

  • 北美洲
    • 迈阿密海滩
    • 纽约
    • 时代广场
    • 西好莱坞
  • 欧洲
    • 伦敦
    • 巴塞罗纳
    • 雷克雅未克
    • 博德鲁姆
  • 中东
    • 阿布扎比
    • 迪拜
  • 亚洲
    • 三亚
    • 上海
    • 武汉
    • 巴厘岛
    • 新加坡
    • 东京银座
    • 东京虎之门
© 2018 EDITION Hotels. 版权所有。

沪ICP备14047926号-5 | 沪公网安备 31010102004446 号

Edition mega navigation Logo on the right side

预定

请选择城市位置
伦敦
迈阿密海滩
纽约
三亚
博德鲁姆
巴塞罗纳
上海
每间房入住人数
1位客人
2位客人
3位客人
4位客人
5位客人
6位客人
间数
1间
2间
3间
4间
Edition reserve box logo
请选择城市位置
伦敦
迈阿密海滩
纽约
三亚
博德鲁姆
巴塞罗纳
上海
每间房入住人数
1位客人
2位客人
3位客人
4位客人
5位客人
6位客人
间数
1间
2间
3间
4间
感谢您的订阅。
请在我们发给您的邮件中点击确认链接。